Сергей Селиванов

Можно ли приворожить мужчину, с помощью подаренных им роз? Если да - подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Юл
Юлия

Нельзя с помощью роз никого приворожить. И зачем ворожить, когда он и так к вам неравнодушен? От приворотов ничего хорошего не бывает. Это порча вызывающая похоть в первое время, а потом болезни, алкоголизм и полный разлад в отношениях . Получится вместо любимого - враг номер 1.
Вот оно вам надо?

Людмила Андрианова

нет нельзя, эти розы к нему обратно уже никак не попадут, есть он их не станет и пить из них тоже. и стоять они у него в доме не будут.

Николай Грушин

Если он дарит розы лично, то это уже знак, не так ли?