Светлана Климова

помогите приворожить мужчину!

встречаемся 5 лет, хочу выйти замуж за него! сейчас поругались (((может кто заговор знает, ка помириться и как приворожить!!!

Алексей Марин

Сейчас Вам приворожат. Зря Вы попросили. Сейчас можете распрощаться с мужчиной. У мужиков нюх на колдовство. В подсознании это быстро у него сработает. Могу Вам только посочувствовать. Сначала замуж выходят, а потом ноги раздвигают. 5 лет в грехе жили мало, ещё и весь род свой решили проклясть. Давайте, давайте. Любви Вам и счастья. Быть Вам битой всю жизнь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я того все!! ! Че творится-то....

Алевтина =)

как все сразу подорвались то)
сейчас вам тут помогут такое сделают что негатива понахватаетесь только а результата будет ноль

Муродхон Латифи

Могут многие, но любой приворот - это вторжение в биополе. а оно бесследно не проходит. он то полюбит, но у него начнутся проблемы со здоровьем. работой, друзьями. неудачи и т. п. , надо он вам такой? хотите ему несчастий? Биополе подлатать тоже не проблема, но тогда и все навязанные чувства исчесзнут.
Совет - если любишь - забудь о таких методах

Татьяна Сырцова

привораживая мужчину к себе, вы привораживаете и себя к нему.
В результате этого 2 и 4 чакры будут закрыты. И потом ни секса и не любви. Останутся эмоции и женские болезни.

Na Ta Lee

пишите помогу

Надя R

Помириться мешает гордыня, и она может затормозить любой заговор. Лучше уступите ему в малом, чтобы выиграть в большом. Не забывайте, что проще всего стать той, к кому он будет стремиться сам. И не забывайте, что кроме красивой внешности все без исключения мужчины любят вкусно поесть. Не зря же в поговорке - "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. " Иногда хорошее блюдо можно сравнить с приворотным зельем. За 5 лет Вы вполне изучили вкусы любимого, вот и воспользуйтесь этим. Пригласите его на домашний ужин, от которого он не сможет отказаться. Удачи.

Дмитрий Фатеев

да все могут) за 5 лет собираю статистику, в реале и в интернете, говорят о деньгах, которые, оплачены впустую, а результатов ноль, могла бы показать десятки писем от обманутых, хоть какие то улучшения в жизни у человека, ноль, надо смотреть чем можно помочь, если ли к чему лепить, может человек совершенно не подходит не по каким параметрам и потом кармические программы никто не отменял и менять судьбу человека не так то просто.