Татьяна Фишина

на сколько лет мой муж будет старше меня, и кем он будет по гороскопу! И когда встреча с ним будет?

Александр Макаров

Юлиана, я могу сказать, что Ваш муж будет старше на 5 лет, Водолей по гороскопу, встретитесь в центре гума, у фонтана... и будет он, к примеру, помощником олигарха.. . Но через 2 дня Вы перефразируете этот вопрос и автоматом... пойдёт деза.. .

Каждый эаданный Вами вопрос такого рода нагружает "эфир", перетрачивает силы, а толку не даёт никому. (Вы, конечно, подумали - о Ваших силах, ну а мне, конечно же, подумалось о затраченных силах отвечающих).. .

Добрый совет: избегайте подобных вопросов - как пустых и лукавых. Лучше развивайтесь сами в этом направлении и в жизни вообще. Лишние вопросы сами отпадут.

А если честно, мужа у Вам вообще не видно.

С ув. к Вам,

Лео