Наталия Воробьева

как провести сегодняшние выходные чтобы получить энергию на неделю. 12.01.1982 18.45 spb

Галина Ларионова

с пользойй для тела

Юрий Поддубный

Природа. Лес, поле, луг, побережье (морское или озерно/речное – не суть важно) способствуют очищению нашего биополя, т. е. снимают негатив. Поразительные результаты отмечаются при непосредственном контакте с деревьями (подойти и обнять, прижаться сначала позвоночником, потом грудью) . Хорошо, если вы знаете «свое» дерево (по календарю друидов) , но если нет, - ничего страшного. Великолепно снимают прилипшую отрицательную энергию сосна, тополь, осина. Можно даже нарезать из этих деревьев плашки и принести их домой. В моменты плохого самочувствия прикладывать их к беспокоящим местам. Взгляд в себя. Если вы ощутили на себе влияние негатива, постарайтесь привести свои мысли и чувства в порядок. Не много ли вы в последнее время злились, раздражались, негодовали на людей и думали о них плохо? Не насылали ли вы сгоряча на кого-то проклятий или злобных посулов? Вспомните. Ведь дурное слово – оно, как бумеранг, возвращается к тому, кем отправлено. Если вы верующий человек, сходите в храм. Если нет, - просто поразмышляйте над своей жизнью и своими поступками. Постарайтесь стать добрее к окружающим. Это всегда полезно. А биополе при этом неизменно становится чище, ведь вы работаете над собой, стремитесь стать лучше