Эльмир Мамедов

что с ним творится ?

парня послала, который пытался ухаживать долгое время. . все было плохо, ругались, он пытался вызвать мою ревность, доводил, мы осокрбляли друг друга, он осокрблял меня за спиной. я ему написала что все видется нет смысла.
месяца два не виделись. спустя время он взял и добавил меня в черный список в контакте. хотя я ему не пишу, не звоню, и я даже не числилась в его списке друзей. у меня новая тсраничка. он меня нашел и добавил в черный лист. зачем?

девушки у него нет.
он меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный

С.
Сергей ....

Люди, не отвечайте! Это больная троллиха)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мое одинокое разбитое сердце мне подсказывает что он тебя любит...

Ольга Гофман

Вы эту историю наверное уже года полтора по нескольку раз в день выкладываете, может харэ уже? ))

Дарья Гахария

Черный список в контакте - это даааа.. . Совсем с ума посходили.

ДА
Дарья Андреева

ПРостить и забыть

Алексей Самарин

ну детсад прям=)