Ирина Сурыгина

Есть только творение, ну или можно сказать что "творец" творит, не творя, понимаете? )

Михаил Артемьев

Оторвать ему руки. Он вообще бракодел какой то.

Петр Коновалов

понимаю, но вот загвоздка - это знание ничего не дает, то есть равносильно незнанию.

Ольга Легачёва

не осознавай не чего сознанием

Р.
Роман ....ov

сотворив мир, творец стал им, не перестав быть собой.

Та
Танюша

Без такого курева, как у тебя, этого не понять..):

K@
K@tenok

Он до сих пор творит, ты просто этого не видишь

Адилет Султанов

Не знаю, поняла ли, вы хотели спросить отделён ли творец от своего творения. Думаю нет. Сам творец это единая суть всего творения, без которой всё творение просто бы разрушилось и не смогла существовать, как единая система.