Ланда Плиева

А ТВОРЕЦ еще творит или все постепенно ветшает?

Николай Николаевич

Он теперь размышляет о том, что же натворил на свою голову... Находясь в творческом отпуске..

Александр Куприн

Он все сотворил, мы все ветшим! ))) ))) )))

Cdtnkfyj Gfmhv

Творец сотворив, доверил этот мир нам как любимому своему творению. Ну а уж что с ним сделали мы каждому ясно. Разрушая себя из нутри мы неизменно разрушим и все вокруг. Потому и так приятно находить людей целостных и надежных, среди современной ветхости и расслабления.

Ка
Катюшка

Ветшают люди в своём отношении к Творцу.

Наталья Зверева

Бесконечно...

Ел
Елена

Он даже творит обветшание.

Полиграф Шариков

..привыкли люди за богов не ими на богов за них, религии придумывать и в религиях свою лож творчески вкладывать = божэственное то творчество каждого вуменного творца..,

Под Защитой Братьев))

Творцов пятеро Они семья Этот рельные живыве Люди Но Сверхгениальные ученые. Они не стареют и не умирают творят постоянно.