Александр Кириллов

Когда Творец творил у него был выбор? Были сомнения?

Олеся Пономарева

когда творец творил у него был цель!! ! и каждому человеку обязательно понять что это за цель!!!

Александр

Какие, к Аллаху, сомнения - у Всезнающего? Одно только непонятно - зачем он все это затеял, если ему заранее был известен результат? )

Анна Касаткина

Сны спонтанны похоже. Но даже если был сон с сомнениями и целями он тоже был спонтаннен.

Мария Горбачёва

Когда любовь ты в мир людей несешь - сомнения ничтожны!

Александр Пуляев

Было все, только во времени он был ограничен...

Денис Савельев

Конечно, у Бога есть выбор и Он не подвластен сомнениям.

Алексей Богданов

у творца и спросите

Татьяна Иванова

Мне интересно когда Творец творил, что он курил?!

Ира Ситникова

Все происходит без "творца" в вашем понимании. Наука многое объясняет. И сейчас рождаются и гибнут звезды. планеты, идет эволюция жизни на Земле.