Евгений Пяткин

как вы думаете есть ли творец всего?

Алексей Никуля

Есть. Природа.

Галина Филиппова

ДА, определенно, Творец есть.

'Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано. . ' Римлянам 1:20

Olga Hlinovskaya

есть, хочешь с Ним лично познакомиться, поболтать? пиши

Бактыгуль Амираева

Безусловно. Факты все за Бога.

Надежда Свинарёва

У всего на свете есть творец. а у Всего есть Творец. Логично же.

Ри
Ринат

Конечно, Бог - он творец, и мы созданы по его подобию, мы тоже творцы, к тому же у нас есть выбор, например, что творить и чего не творить.. .

Дмитрий Казаковцев

Есть. РС -инвариантность. Без нее вся материя аннигилировала бы. Молится на нее будете, или нужен плотник еврейской национальности?

Олег Урилов

Господь владеет всем, живущие здесь творят из этого всего.

Маша Бондарь

Творцы. Единый коллектив Логосов

Руслан

Я думаю, что нет.

Ла
Лада

16 ибо Им (Христом) создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.

Людмила Андрианова

да... Он везде... и Он нигде... Всё во всём... и в Нём мы все....

Ел
Елена

Конечно