Александр Юрдин

Как вы думаете кто лучше знает что нужно вашей Душе, вы или Творец?

Дин Динёв

Душеприказчик )))

Марина Колотушкина

Разумеется Создатель знает своё создание лучше, чем оно само себя.

Владислав Сапрончев

Конечно Я !!!
Он же создал меня по своему образу, значит мыслит и знает -как я.

Дмитрий Творанович

Любящим Его и призванным по Его изволению все содействует ко благу.

Олег Ходаков

Кто читал святые писания, и Библию, знает, что нужно его душе.

Александра

Творец, потому что я иногда и сам не знаю что хочу, а что нет) . Иногда меня что-то бесит, а после это же - нравиться.

Gx
Gxac

Творец, и без вариантов!

Алексей Жаринов

А как Вы думаете, кто СЧИТАЕТ, что знает лучше, что нужно его Душе?)

Grimme Gray

И я, и Творец. Но Творец ещё знает сколько и когда это необходимо.

Yulia Гафина

Если с позиции православия - то человек сотворён по образу и подобию. И в нём есть 3 силы: дьявольская (плохая) , человеческая (нейтральная) и божественая (хорошая).

Furkat

А мы и есть проявления Творца, значит и мы в том числе

Валерий Мигунов

Я лучше знаю, что нужно моей душе. И только я.