Андрей Козловцев

Считаете ли вы сое тело совершенным или ваш Творец бракодел?

Считаете ли вы свое тело совершенным или ваш Творец бракодел?

Юра Цыплухин

Изначально, тела Адама и Евы были совершенны, а современные люди, это всего лишь копии произведённые самими людьми от копий предков. Потому-то и встречаются многочисленные уродства.

Алла Смирнова

Тело человека совершенно. Просто надо научиться его очищать. Да и мы состоим не только из тела.

Var Dan

Все люди утратили совершенство из-за греха Адама.

Анастасия Сидельская

оченочень совершеннымь совершенным!

Armine Movsisyan

Бракодел! Пары рук не хватает! Надо четыре!

Ольга Михалева

Это вы про папу, чье отчество носите?

Ольга Юрова

1)"Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо (всё совершенно). "(Бытие 1 гл. 31 ст. )
2)" А Адаму он сказал: "Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него. "...
В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".(Бытие 3 гл. 17-19 ст. )
3)"А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. "(Римлянам 5 гл. 12 ст. )
Изначально Бог создал человека совершенным, но из-за своего непослушания Адам стал несовершенным (грешным), в результате смертным. Это несовершенство он передал всем своим потомкам по наследству (в генах), поэтому сейчас все люди несовершенны и склонны к болезням и смертны.