Елена Дьяченко

Знания йогов о функционировании человеческого тела совершенны или преувеличены?

Евгений Зарубин

Там есть много интересного. Что-то используют спортсмены, что-то военные. Но оценить и проверить весь обьём их знаний - могли только в Анонербе. (к сожалению эта информация секретна)

Елена Бардина

Пусть йог на три гвоздика сядет ...а не на триста ...тогда я посмотрю на их познания

Елена

Йога вредна для человека, ибо мало знает о его теле. Серьёзно, поищи видосы на ютубе про вред йоги.

Ольга Тюленева

Я думаю, что йога - это ошметки знаний .

Олег Щелканов

Скорее были субъективно трактованы от того вида, как подал их Шива. Потом туда намешали религии, философии и упаковали все это в ритуалистику. Потом все это с санскрита перевели всякие западные криворукие перводчики. Ну вот собственно именно в таком виде, до нас это и дошло. Впрочем, общая суть мне понятна.

Эрлан Дыйканбаев

чё т кажется вы тут не найдёте йогов шоб узнать)) ) Хотя судя по йогам там больше хорошего нежели плохого

Татьяна Горавская

совершенно преувеличены...

Сергей Карапетьянц

Знания о функционирование чел. тела у йогов не могут быть совершенны, хотя бы по той причине, что биофизики постоянно узнают о теле человека нечто новое и оно (новое) не всегда вписывается в систему знаний йоги.