Денис Дебердеев

Что в библии говорится о человеческой совершенности, при 2 пришествии ?

Gad Hax-Hax

Что все запреты падут и люди разделяться на два лагеря ...
Безумство будет стоять на ряду с благостью ...

Jm Stereo

ну вот так вот все схваченно тут можно через интерент сети много народу в Меня уверовать!

Ольга

По прошествии тысячелетнего правления Иисуса Христа затем еще выпустят Сатану для испытания и постепенно все человечество станет совершенными и Земля превратится в рай.