Оксана Машкова

Где в Библии Иисус говорит что "будьте слугами Божьими, а не человеческими"? Что-то типа этого. не помню точно.

Нет, нет. Я точно помню, я читал это в Библии, но не помню в каком месте. Может быть там было написано что-то типа "будь слугой Бога, а не человека", или "будь рабом Бога, но не человека", или "служи Богу, а не человеку", но противопоставление Бога и человека в служении было точно.

Анастасия Балясникова

Он говорил, Будьте Сынами Божьими.

Игорь Арсенин

Он говорил, брось всё и иди за мной.

Наталья

В псалмах Давида написано: Избавиви меня, Боже, от угнетения человеческого!... А быть слугами Бога Иисус нигде не призывал.. . Иисус говорит, что мы наследники нетленного богатства Бога, мы его любимые дети!