Виктория Каста

Почему попы совершенно не знают Библии?

Анастасия

Им лень её читать=)

Вирус Касперского

Таких не встречал пока ))) Обычные православные реально не знают ))) а попы ориентируются )))

Алексей Михайлычев

потому что они вообще- то историю КПСС изучали, а потом все как то закрутилось... .
и времени на изучение Библии не хватило.

Наталия Килина

А у них она - на электронных носителях!!. .
Если что - поиск организовал и всё

Никита Поляков

Вот уже не знал, что твоя попа должна читать Библию. А, что в голове у тебя места для нее нет?...

Ма
Мария

а зачем?

Парвиз Ниёзов

А зачем им усложнять себе жизнь и доводить мозги до "кипения"?:) Ведь для того, чтобы паства исправно носила деньги, Требника вполне достаточно: ) Да и сан священника немало значит:))

Дмитрий Шестовицкий

я как то слышала, что они вроде ее даже не изучают. не знаю правда или нет

Вера

Они прекрасно её знают, не знали бы. не корячелсЯ бы ты так. Из какой гоевскои секты ты

Сергей Кабачков

В духовном семинарии не изучают Библию, а изучают церковные книги, так же там не обучают служению Бога, а обучают работе в церкви.