Антон

Почему Свидетели Иеговы, так плохо знают Библию, а?

Инга Николаева

У вас неверные сведения.

V.
Voran .

"Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? "(Матфея 7:1-3)

Самсон Саакян

А по-конкретнее можно?

Alena Табачникова

приведите пример.

Хакика Суриева

они все говорят под копирку не слушая мнение других

Ир
Ирина

они знают больше, чем любой по сравнениею правосланых верующих

Галина

потому что они твердо уверены, что они правы, я тоже там был, но не долго...

Дарья Савицкая

Что означает "плохо знают"?
Может кто-то и наизусть знает.

Главное толковать ближе к истине, знать волю Бога.

А это только Духом Святым откроется.

Georg

Потому, что они не Библию слушают, а Бруклин!

Сергей Ермаков

Смешной вопрос, что "вы" ещё придумаете?

Евгений Миргаязов

Потому что за знание Библии СИ принимают некое толкование Ее наставниками СИ, масонами, служителями сатаны, изложенное в весьма подозрительных журнальчиках СИ!

Александр Романцов

Зачем им библия, они поклоняются Методичке

Юрий Селиванов

Если ты ее не знаешь.. почему они должны ее знать?

Руслан Измайлов

Они её не так понимают скорее всего.

Марина Авдеева

Неграмошные мы)))

Ольга М

Пример вопроса в котором всё перевёрнуто в точности до наоборот.

Геннадий Полковников

А? ? А ты чего меняешь свои аватарки, а???

Яна Яночка

Ну надо же! Уже десятки раз ее перечитал за 15 лет от корки до корки, исследовал ее вдоль и поперек и оказывается ничего не знаю!