Алексей

Почему меня не посещают Свидетели Иеговы что плохого им сделал?

Сл
Славик

Скоро будут)))

Татьяна Горева

Ох, накличешь ...)

Лизачка Колесникова

Вывеси на балконе плакат "Люблю башню" и жди прихода.

Галина Саратовцева

Сколько оригинальных и искрометных ответов, один другого лучше.... А если серьезно, то зайдите на офсайт СИ, там и оставте заявку что бы вас посетили.

Андрей Попов

Не помог бабушки перейти дорогу .

Алена

Радоваться надо, что зомби к тебе не приходят.

Рафаэль Мялькаев

Так радоваться надо, что одной проблемой меньше.

Тарина

напиши им письмо на адрес в конце журнала. И жди. А зачем они тебе. Хочешь изучать Библию или нагрубить им в очередной раз? говори правду!

Владимир

Советую Вам начать изучение Библии со Свидетелями и мы будем приходить к регулярно, хотите 1 раз в неделю, назначите любой день недели, можно и чаще .

А то что просто так ходить? Наверное, Вы отказались или начали спорить, может свое доказывать, а мы же не для этого ходим, мы ищем людей чье сердце расположено к истине.