Андрей Соловьёв

Почему Свидетели Иеговы совершенно не знают Библии?

El
Elcsandr

Знали бы библию, не были бы Иеговы.

Коля И Виолеттик Кузьменко

они ее трактуют по своему

Дмитрий Байбара

Потому что отдельные, избранные цитаты и то еле осилили.

Антон Сычев

Хи-хи! Называющие себя православными тоже, за редким исключением, с Библией не знакомы.
По собственному опыту знаю, что библейские тексты лучше всех знают ( и, мерзавцы, вовсю цитируют! ) атеисты.

Ай
Айнура

сами то, сколько книг Нового Завета прочли?

Анастасия Балыбина

Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное.

Ольга Хайруллина

Но тем не менее других никогда не упрекают в незнании ...делайте выводы для себя ...

Надя

А кто знает Библию лучше чем СИ, назовите?

Al
Almaz

Оно им надо ? Знать Библию не обязательно.
Только журналы открывают Библию и только через них свет Иеговы открывает Библию.
"Через строки "Сторожевой Башни " Иегова даёт указания и оказывает постоянную помощь своим людям " ( "Сторожевая Башня " 1 мая 1964 г стр 277 )

Иоган Бах

Уверен, что и ты Библию не знаешь!