Лёха Момотов

Всё на правах генома. Сознание приказывает геном выполняет Совершенное тело совершенный исполнитель?

Yaroslav Anurkin

"Сознание приказывает"? Прикажите геному не спать/не пить/не испражняться двое суток, стоя на одной ноге и жуя стручок жгучего перца, или хотя бы не дышать минуты 4. Те кто управляют своим телом - таких реально 1 на миллион, если не меньше. И % части мозга, отвечающей за сознание - точно не скажу но не более 10%. Так что тут с точностью до наоборот. . Человек в массе-больше Тварь, чем Творец.

Ленок Деркач

>>>Сознание приказывает геном выполняет
Добейтесь одним сознанием параметров вархаммерского космодесанта 🙂
>>>Совершенное тело
Явно не о человеке, да и вообще не о белковых формах жизни 🙂