Наталья Дмитриева

Вы путаете, один творец не сможет создать все (ему нужны помошники)?

Александра Пименова

Сможет, наш Бог Всемогущий. Это только иеговисты хотят представить его слабым и беспомощным, за Которого, якобы, должны работать архангелы.

Абрам Бульбаш

Один Творец создал всё. САМ! Без помощников. Творец есть Бог. Бог есть Троица. Бог один.

Оксана Леонова

Лично я не путаю, творцов столько сколько живых существ.

Александр Николаев

Его помощники это его эманации, в сущности это он и есть.

Сергей Кондратьев

Наверное у него они есть, потому что если хочешь чтоб что то было сделано хорошо, сделай сам ..))

Максим Унжаков

бог - это семья, в которой народу, без числа

Gad Hax-Hax

Исаия 45:18 "Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена"

Ис. 44:24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю

К Колоссянам 1:15-16 «Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; »

От Иоанна 1:3 «Все через Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть. »