На
Надежда

Нормален ли творец доказывающий своему творению что он его создал?

Дмитрий Берестовой

Глупые рассуждения про выдумку.
Ведь бог, как и дед Мороз или Кащей Бессмертный-нет фактов, не существует и про этих героев нет строгого научного определения, что же это за твари такие. Это же сказки!

Марина Удовенко

По-моему, именно так и поступают все родители, объясняя своим созданиям, откуда они возникли. Они тоже - создатели, как и Бог. В библии разъясняется, что Бог подобен не гончару, создающему из глины горшки, а садовнику, ПОМОГАЮЩЕМУ растениям правильно и успешно расти с помощью ПРИРОДНОЙ СИЛЫ.