Мээрим

откуда у бога столько претензий к своим собственным творениям созданными смертными?

Евгений

похоже на то, что люди сами выдумали друг-другу ад, но забыли о том, что создавая ад друг-другу, они неминуемо создают его себе.

Артем :)

нет бога
и претензий нет

Ев
Евгений

не льстите себе . .нет ему до вас дела )

Н.
Наталья .

откуда у родителей столько претензий к своим детям?!

Илья Степанов

Не всеблагой, не всепредвидящий. Сатрап и тиран. С-500, в готовности. Ждет команду на поражение. мы должны себя защитить.

Mария Олеговна

механизм вышел из строя!

Дмитрий Орехов

Да Богу плевать на людей. Он вообще про них не знает. У него миллиарды только галактик и столько же разумных обитателей, дел невпроворот. Какие люди, ты что.

Николай Батагов

Бракодел - сделал некачественно а теперь скрывается.

Серёга Добров

Он хотел создать подобного себе но не хотел стоять на одной вершине, второе перевешивает.

Ел
Елена

У Него претензий нет. У Него для нас предложение.
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Втор. 30:19)