Сергей

пожалуйста. расскажите про этого человека, что у него в жизни? что с ним происходит? Ахмедов Рашад Яшар оглы д. р. 8.04.1991г.

На
Наталья

♆♆♆ Он короче вот что думает - эээээ.. . ееее.. . там овечка такой сладкий.... оооо.. . какой красивий овечка там в гори ооой какой високий гора кавказ там много шалик машлик

Оля Ковалёва

у него есть любимая

Мария Соколова

Я тебе уже ответил насчет чурбана.
Прекращай заниматься зоофилией.