Евгений Панов

как помочь своей дочери?

добрый вечер! не знаю с чего и начать! помогите кто может, что делать когда одна девочка из класса обзывает, материт, бьет!
Просила ее родителей чтоб поговорили со своей девочкой, но все безрезультатно. Дошло до того что ее родители кричат, что их дочь имеет полное право бить мою дочь!!! кто сталкивался с такой ситуацией? что делать? моя дочь игнорирует ее, но это не дает ни каких результатов!

Она бьет так, что на теле ни чего не остается! кто может подскажет в какой форме писать заявление?

Руслан Исаев

пишите заявление на имя директора школы и участковому. Родители второго ребенка так спокойны, потому что расчитывают на Вашу пассивность.

Елена Рогова

Пригрозите учителям, что пожалуетесь в РОНО на их бездействие.

Сергей Рябцев

Детская комната милиции

Светлана Макарова

снять побои в милицию и не трусить, а то тоже сначала - папа у мальчика депутат, мама еще какая-то фигня - потом просили не давать ход делу, так как в институт поступать, ну и обещали больше не трогать моего ребенка, обещание сдержали, а если бы не сдержали, то можно всегда продолжить, но побои непременно сеять и справку взять

Екатерина Ерохина

1. почему?
2. какой класс?
3. сходить к школьному психологу.
4. учитель знает? с ним посоветоваться. .

ответите на первый вопрос.. решите все остальные.

Михаил Володин

напишите жалобу директору и копию в Районо и Гороно покажите директору и скажите, что если не примет меры - пошлете заказным письмом.

Ольга Чиняева

За мужика замуж надо выходить, а не за козла, и не надо ныть теперь! Батя ставит её отца на место, тот, уже убитый, дочь ставит, та молчит, твою не трогает, ВСЁ,АБЗАЦ!)) А ты - мама, ни черта уже не сделаешь, ни школа, ни милиция, если ток голову не проломят твоей дочке и им будет хоть по14-ть)) Так и будут её унижать по жизни и виной всему этому ТОЛЬКО ТЫ, есть у тебя ли муж-ушлёпок, или ты разошлась с ним, уже не важно!!!! В боевые искусства отдай её....ещё и тебя дурёху прикроет, если что!))

Аннет Алексеева

не стоит менять школу из-за какой-то девчонки. если не получается поговорить с родителями той девочки, то поговорите с директором школы, пусть вызывает ее родителей и с ними разговаривает

Гостья Из Прошлого

в другую школу!

Денис Клюев

Заяву в милицию напишите. Никого не посадят, конечно, но родителям придется побегать, девчонка дурную славу заимеет, может что-то и поймут.

Бактыгуль Амираева

поменяйте школу

Евгений Топилин

Есть причина конфликта, которую нужно по-возможности устранить.

Вячеслав Малышев

Берите директора за жабры, скажите ему если не отреагирует то пойдете в ГОРОНО.

Кристюша

Смена школы- не выход. Помоги дочке сдружиться (желательно на интеллектуальной почве) с 2-3 одноклассницами. Вот их союз и станет щитом против таких агрессивных одноклассниц.

Сергей Алексеенцев

Не мучайте ребенка, поменяйте школу!!!

Дм
Дмитрий

Сходите к директору, объясните, что если не будут приняты меры, вы будете вынуждены обратится в РОНО и детскую комнату милиции. Тоже самое рекомендую сказать родителям этой девочки, что бы они не питали иллюзий, что проделки их ребенка останутся безнаказанными.

Just-Do It

я бы сама этой девочке пригрозила

ОК
Ольга Корноухова

что причина всему. откуда знаете что бьет если на теле не остается ничего. мы когда перевели детей другую школу попали очень богатым детям. один из них приносил дорогие конфеты и давал тому кто побьет нашего сына .сын не мог ответить потому что мама его учительница. она могла наказать за сына. я всегда поддерживала помогала словами учила как поступать папа учил как можно честно за себя постоять . сейчас все знают кто это мальчик и кто мой сын. не оставляйте детей со своими проблемами одних .поддерживайте всегда говорите сними. но не делайте все за них. узнайте причину потом решите что делать .

Оксана Антоневич

Научите дочь защищаться, моей пришлось в школе драться и не раз, зато потом никто даже нос не поднимал. Или отдайте ее в секцию самообороны хотя бы, иначе совсем затюкают в школе.

Слава

Да **бните вы сами эту малолетку разочек. Нечего с такими церемониться.

Илья

Из школы уходить не нужно. Вы напишите заявление на имя директора. Поменять стоит класс. Учите дочь защищаться хотя бы, давать отпор, хоть какой-то. Учительница у вас какая? Она должна следить за детьми.... Пока дети в школе, учителя несут за них ответственность. Узнайте причину, за что дразнят, может она нравится мальчикам?... Главное, не опускайте рук. Мы это проходили, это тяжело, когда касается твоего ребенка. Но все же нужно учить защищаться.

Варя Федорова

Муж должен "поговорить" с отцом этой ТП!!!

Ди
Диляра

С кем поведешся, так тебе и надо!

Ва
Василий

ох знакомо. Только девочка не одноклассница, а соседка. В одном подъезде с моей сестрой живут, дак девочка настолько нагла и груба, что может и даже родителям чужим нагрубить. Шантажирует сестру, мол расскажу что-нибуть твоим родителям: мне мол поверят. А тут она сказанула - будешь жаловаться - спрыгну с крыши, и будешь виновата ты.
Ребенок настолько перепугался, что на месяц переехал к бабушке под предлогом интернета и скукоты дома.
Говорили с родителями девочки - там еще хлеще чем девочка.
Пока не нашли никаких решений, как только вырывать у ребенка трубку телефонную или домофонную и грубо говорить, что Варя с тобой гулять не пойдешь и хватит ей звонить.
К слову, девочка пристает не только к нашей, а ко всем во дворе.

Любочка

Бьет - снимите побои, напишите заявление в милицию. Для начала - устно пожаловаться кл. руководителю, если продолжается - написать жалобу директору на бездействие кл. руководителя, если еще продолжается - РОНО и милиция. Хотя.... я бы сразу в милицию.

Ев
Евгений

Отдайте дочку в какую-нибудь школу восточных единоборств.

Шоxруx Шох

перейти в другую школу или отдать дочь на борьбу какую-нибудь, чтоб она разок этой курице вломила по всем правилам, тогда больше не полезет

Александр Александров

заявление от вас в полицию и всё+мед. заключение по побоям...))) увидите, как всё изменится.... действия малолетней хулиганки попадают под статью, пусть с родителями побеседуют в полиции, скажите, что будете требовать материальной компенсации от них, за хулиганизм их дочери...))) быстро приструнят свою нахалку... Неважно, даже если нет побоев, всё равно идите в полицию, там вам всё подскажут и форму и методы борьбы с такими.... есть инспекотра по подросткам...)) Удачи...

Максим Кирюшин

а классная куда смотрят с соцпедагогом и директором в придачу, ждут тяжелого случая, не дай мог конечно!

Николай Клягин

перейти в другую школу. Не тратьте нервы ни себе ни ребенку.