Aнюта

Какую здоровою пищу можно приготовить на Пасху?

Елена Герман

Eсли соблюдали пост, то всё умеренно, салаты из сырых овощей обязательно. На мясо не налегать. Советую квас, особенно свёкольный.
Вообще, после поста бросаться на пишу не очень как-то во всех смыслах

Евгений Федосеев

если постились, -все здорово будет. Традиционная русская пасхальная еда-куличи, творожная пасха, крашеные яйца. Запеченный свиной окорок. Все, что выставляют на стол, не портится долго, едят холодным

Олеся Ильина

Если вы постились, то сразу вам и не захочется переедать, разговляться надо постепенно, с утра крашеные яйца и кулич, в обед конечно немного мяса или рыбы- соскучились, лучше с овощами и зеленью, на десерт кулич с пасхой

Наталья

вообще готовят рыбу.... рисс с изюмом готовят

Екатерина К.

На пасху заканчивается пост, поэтому можно есть все. Готовят куличи, красят яйца.

Александр П

Здоровый кусок буженины с чесночком.

Татьяна Власенкова

ищите в яндексе!