Владислав Владислав

Какую еду, пищу, продукт легче всего приготовить ???

Виталий Титов

кусок хлеба отрезать и стакан молока налить

Наталья Хвостова

бутер, макарошки) ) яйца пожарь

Евгений

сыроупотребляемую

Владимир Гагарин

Мивину кипятком залить. Или хлопья овсяные.

Ольга Мамышева

Съесть яблоко

Юлия Черная

Полуфабрикат

Юра Ракитин

Легче всего, я отвечу так: готовить в микроволновке. Даже молоко не убежит, если на микроволнах, печь не менее 28л. кастрюля не менее 2.5 л БЕЗ крышки и 1 пакет молока. И не выкипит, не "убежит", не пригорит-хоть уходи-там и таймер есть.

Юлия Влодавская

яичницу сделать

Юрий Чудаев

йогурт + фрукты

Оксана Леонова

Можно быстро картошку сварить, картошку на зубочистки поставь, ну типо ноги и в микроволновку.

Се
Сергей

Овощной салат.