Лена Солаченок

Еда! какое блюдо можно приготовить когда кроме яиц и картошки не чего нет ?

Валентина Рыжова

Яйца и картошку отвари. Поищи еще что нибудь виде колбасы вот тебе и оливье.

Валентина Шшшшшшшшшш

А зачем Вам яйца. когда есть картошка?... варите, пожарьте (если есть масло)... ((((ну. если уж так хочется. то можете готовую картошку сверху полить взбитыми яйцами на 3=5мин в духовку засунуть....))

Людмила

картофельные оладьи. натереть очищенный карофель на терке, смешать с сырыми яйцами. полученную смесь выкладывать на разогретую смазанную любым растительным маслом сковороду тонким слоем в виде оладьев и обжаривать с двух сторон до золотистой корочки

Сергей Гончаров

Картофельную запеканку

Яха Бекмурзиева

Яичницу и жареную картошку 🙂

Анастасия Мамаева

Это немного экзотично и необычно, но вкусно!
Нужно: Картофель - 1 клубень, Яйца - 2 шт.
1) Отчистит картофель от кожуры и нарезать мелкими кубиками.
2) Поставить разогреваться сковороду.
3) Взбить яйца в любой ёмкости.
4) Вылить получившеюся массу в сковороду (горячую) .
5) Ждём 3-4 мин и высыпаем картофель.
6) Ждём ещё 2-3 минуты.
7) Приятного аппетита!

Татьяна Пастушенок

ДРАНИКИ
Натереть картофель на тёрке, добавить соль, яйцо. Ложкой выложить на разогретую сковороду малое количество и обжарить с двух сторон. Хотя, лично я драники без яиц обычно делаю. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Максим

Пожарить карточку, за несколько мин до её готовности отдельно взбить яйца и залить ими карточку, все это накрыть крышкой до полной готовности

Дима Шишкин

Картошку пожарил и всё!

Светлана Лебедева

Яйца в гнезде.
По краям сковородки картофельное пюре, в середине глазунья, пюре можно чем-нибудь украсить