Татьяна

купила стеклянную вазу в форме шара. подскажите, чем наполнить?

камешки уже купила, ленты. (знаю идею про посадку настоящих растений в вазу. но не хотелось бы. думала что-то из цветов искусственных, камешки и др.)

Гу
Гульнур

Наполнить можно различным наполнителеми, от банальной мишуры, цветной песок, кристаллы до пробок от шампанского и вина из пробочного дерева.
Хорошо подойдет как ваза для фруктов.
Но лучше всего-это фантазийные букеты по сезону.

Юля Юльковна

храните деньги в вазе в форме шара

Константин Буряков

Может бусинами? Стеклянными, например. Или винными пробками.. .
А можно вообще в соответствии с сезоном наполненять) Сейчас-каштаны, на новый год-елочные шарики разного размера и т. д.