Дмитрий Хрюстов

можно печь кекс в стеклянной форме?

Сергей

Если эта стеклянная форма выдерживает температуру в 200 градусов печи.

Наталия Паршикова

попробуй поставить эту форму пустую в нагретую духовку - и узнаешь

Анна

можно если держится 200 градусов

Валентин Зворыкин

есть специальная стеклянная посуда для выпечки) вот в ней соответственно можно печь. В любой другой-нет

Нурзат Алымкулова

В керамической...

Egen Vorobev

я пеку куличики в гранёном стакане - не поверите, стакан не лопается!