Андрей Монахов

Чем пластиковые формы для кексов отличаются от силиконовых?

Есть разница в готовке?

Наталия Пучинина

пластиковые из пластика. силиконовые из силикона. это и есть раззличие.. .
Они ещё и керамические бывают, и металические, и алюминиевые. кому чтонраится тот тем и пользуется! !
Но я вообще за бумажные. одноразовые, это удобно и красивее и дешевле как мне кажется.

а для большого кекса, у меня как раз силиконовая форма. в виде мишки и в форме ёлочки.

!H
!!! Handsome !!!

Из силиконовых вынимать удобнее.

Айшат Хамдеева

силиконовые мягче и удобнее