Сергей Глазков

кексы сейчас пику кекс в силиконовой форме . как доставать кекс из формы, ждать пока остынет или сразу после духовки ???

180*

Лёня Быченков

поставь блюдо на деревянную доску или полотенце - смахни их на него
и смотри по обстоятельствам - может они сами вылетят

Татьяна Багира

Это смотря в какой пичке пичёте

Искандер Омурзаков

Ждать, пока остынет.

Александр Кметь

Если Ваши кексы пропечены хорошо, то ждать необязательно, осядут только плохо пропеченные изделия.

Екатерина Асатрян

если края отошли то сразу если нет то подожди выпечка осядет