Ал
Алёнка

как пользаваться силиконовой формой для выпечки кекса и т. п.

Ан
Анюта

Точно так же как и обычно. Заливается тесто и ставится в духовку.

Дмитрий

если уж не научились пользоваться учебниками, то не знаю, как с этим разберетесь..

Станислав

Совершенно также как и обычной, можно смазать маслом, но если тесто масляное, то не обязательно, и если форма блоками ( в одной склейке по три-шесть, это на кексы обычно так) , то когда тесто наливаешь, а потом в духовку ставишь - формочки прогибаются и надо не пролить, я формы ставлю на решетку, заливаю тесто и затем на решетке все эти в духовку. Удачи, вообще вещь хорошая - эти силиконовые формы.