Екатерина

Как правильно посадить гладиолусы и ухаживать за ними? Хочу на балконе ...

Yula Bobrovskaya

я думаю гладиолусы на балконе не лучший вариант. гладиолусы срезочный цветок. а вот моя соседка посеяла в горшки петунию очень красивую. и целое лето горшки стояли у нее в саду на столе. потом она забрала их домой. а еще лучше посадите клубнику ремонтантную в горшок. и цветочки будут и ягодки целое лето а может быть и зимой.

Вячеслав Смагин

1. ставим гладиолус (в дальнейшем-г) в цветошник
2. потом сыпим тудаже землю
3. выносим на балкон (все в ажуре)
4. в дальнейшем незабываем поливать н2о (конечно если только непосле дождя)
5. все г посажен.