Катерина Болотокова

На каком фоне рисуют разные росписи?? ? Например, Хохлома рисуется на Красном, Черном или Золотом фоне.

А на каком фоне рисуют - Хохломская, Гжель, Мезенская, Волховская, Северодвинская, Борецкая, Пучужская, Пермогорская, Ракульская, Городецкая, Цветная гжель, Петриковская, Полхов-майданская (на матрешках) росписи.

Эльмир Мамедов

хохлома

Гжель

мезенская

Волховская

Северодвинская

Борецкая

Пермогорская

Ракульская

Городецкая

Цветная гжель

Петриковская

Полхов-майданская