Алена Буцева

Здравствуйте, помогите найти альбомы 2011- 2013 годов Кайрата Нуртаса.

Забил в гугл, поиск результатов не дал.. . Ищу эти альбомы для того что бы закинуть музыку папе в машину.. . Ему биттрейт не важен. ( если можно не ниже 128кб/сек)

Сергей Гукасов

В яндексе на официальном сайте Кайрата Нуртаса. все альбомы найдёшь.