Андрей Астангалин

Rар читать нормально могут только чёрнокожие?

Елена Фролова

Как и в любом деле "нормально" будет у тех, кто вкладывает душу, работает над собой и своим репертуаром, учится у лучших.
У чернокожих есть одно преимущество - у них врожденное чувство ритма, которые они используют даже в бессмысленном наборе слов. В этом смысле их обогнать сложно.
Если вопрос стоит - конкурировать ли с чернокожими в рэпе, то стоит задать себе пару вопросов:
- Готов ли заниматься и развиваться?
- Готов ли работать больше, чем другие?
- Ради чего это всё? Если ради искусства (несмотря на критику) , то будет "нормально". Если ради денег - будет фуфел, даже если ты чернокожий.

Удачи!

Олеся Першина

Есть исключения, но так-то ДА!

Aльбина Герасимова

Да ты брось! Бледнолицые тоже отпадно читают!

Наталья Суворова

нет, белокожие и то лучше читают

Дмитрий Белоусов

В 99,9% случаев - да.

Сашуля Верецоца

Только безмозглые.
В большинстве случаев.

Ольга Бурденкова

Нет конечно, Ginex к примеру или Leha,Tork,Grom,Zarj