Женя Гуллер

Посоветуйте молодежную романтическую комедию. Только без соплей))

Лёня Мариев

Это все она, Реальные девченки, Дрянные девченки, Джози и Кошейки, Найди Ключи, 10 причин моей ненависти, Она-мужчина, любовь на острове, Мальчик в девочке, Аквамарин, Чего хочет девушка, Сидни Уайт, Золотой Лед, Принцесса льда и т. д.
И еще где есть магия и волшебство, но не мистику и ужасы, что-то типа Мальчика в девочке и Любовь-морковь, Простое желание, Сабрина в риме и т. д.

Танечка

Эмили

Алексей

ну не знаю как вам но вот такая: по ту сторону кровати.

Cергей Петров

Мартовские коты, то, что тебе нужно.
http://www.kinopoisk.ru/film/5313/

Марина Старчик

ОО чувак, щас такую офигенную подскажу, смотри!! ! Убойные каникулы (Такер и Дэйл против зла), ога насчёт верхнего ответа-она их даже не смотрела, лишь бы очки заработать

Люба

Любовь с препятствиями (2012)

Шохрузи Каримулло

Американский пирог: Все в сборе
В поисках друга для конца света