Алексей Обутов

Посоветуйте романтическую комедию

Посоветуйте романтическую комедию на подобии "секс по дружбе","в первый раз","сколько у тебя" чтобы не очень сопливо, чтобы герои были прикольные и по характеру, и по внешности

Константин Капитонов

1+1 и другие французские комедии, Франция - единственная страна, где не делают комедии с туалетном юмором...

Teynara Avinta-Enkersel

"Брачные игры земных обитателей",
"О, где же ты, брат? "

Александр Кондаков

Дочь моего боса

Mingijan Tepkeev

Трое и снежинка.

Annet

1+1
Марли и Я

Война невест

Между небом и землей

Иоган Бах

Больше, чем любовь (такой же бред, как и Секс по дружбе)

Kapral Zadnica

Могу посоветовать французский фильм конца 90-х "Красотки", уж очень он мне тогда нравился....

Ти Ма

Бунтующая юность