Сергей

есть ли такая программа, с помощью которой можно в онлайн режиме просматривать веб камеру другого компьютера (ноутбука)

Светлана Царькова

без ведома хозяина, как в фильме 2012, полагаю, нет таких прог. Нынешние ос такого вольного обращения с локальными ресурсами не разрешают. Конечно, можно поставить такую хозяину, но незаметно это вряд ли получится.
нпрм есть zebra

Ве
Вера

скайп

Елена Коннова

да есть, но для этого еще надо взломать компьютер; TeamViewer – бесплатный удалённый доступ и общий доступ к рабочему столу

Imamidin Uulu Alymbek

есть yandex google твои друг