Александр Шумарин

Есть ли такая программа, которая следит за кем то через веб камеру?

Елена Савченко

Есть, это ОС Windows 8.1. Кроме системы есть и программы: 1). Xeoma — уникальная программа для видеонаблюдения.
2). WebCam Looker — гибкая программа для видеонаблюдения.
3). Revisor VMS: программа для видеонаблюдения.
4). LuxRiot — программный продукт для цифровой видеозаписи и видеонаблюдения.
5). SRW (Single Room Watch) программа для организации цифрового видеонаблюдения.
6). Программное обеспечение DigitalRing Keepmaster предназначено для организации видеозаписи в системах видеонаблюдения. В общем их много...

Андрей Стекачёв

Нету, и не будет никогда. Не тешь эти грязные мыслишки в своей голове

Мария Капусткина

да но надо чтобы он этот файл сохранил на компе и нажал на него и ты не ток какмеру смотреть сможешь но и управлять всем компом и удалять все подрят и тырить пароли короче все все

Yula Bobrovskaya

Эх пока что не встречала

До
Дображелаювсем

Да есть. Вон Satu тебе написал уже.
всё это фигня, от камеры зависит. За мной бы так не уследили, у меня на камере лампочка загорается если камера активна.

Ахмед Шахвали

Есть и официальная. Но за нее могут привлечь к уголовке, расчитана на родителей, для слежки за детьми.