Ольга Андрианова

Не получается закрепить приложения на панели задач.

После нажатия кнопки "Закрепить на панели задач" или перетаскивания приложения ничего не происходит. Никакими редакторами реестра интерфейса не пользовался.
Win 7 x64

Я так делал. Не работает.

Александр Жиляев

Поставить мышь на ярлык программы на рабочем столе, нажать левую клавишу мыши и не отпуская тащите ее на панель задач чуть правее кнопки Пуск, выбираете место между значками - будет виден курсор и отпускаете кнопку.