Светлана Ионова

Програма "Acustica cd\dvd" как печатать на диске на лотке от canon pixma ip7240? какую модель установить в настройках

"Acustica cd\dvd" как печатать на диске на лотке от canon pixma ip7240? какую модель принтера установить в настройках програмы! Лоток для дисков "J"

программа такая есть acustica называется для печатания на принт дисках и там нужно установить модель принтера в настройках! но там такой модели принтера нету и вот интересно какую другую модель можно установить что бы смогли печатать на диске

Татьяна Бодягина

Сначала протрезвей, потом внимательно задай вопрос, а то не понятно че накалякал.