Андрей Гусев

Где купить качественные шаблоны для интернет магазина на Joomla 2.5?

Eлена Сорокина

Тут есть всегда современные и качественные шаблоны магазинов на Joomla: https://themeforest.net/search?utf8=✓&term=joomla+ecommerce&as=1&type=p?ref=sanches812

Максим Плуталов

Блин, какая нафиг джумла? - эта платформа давным давно устарела. Неудобство одни с джумлой и времени много нужно для создания сайта на этой платформе а уж тем более интернет магазина. Могу посоветовать вот этот сервис: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все сделают за Вас за символическую плату.