Поликарп Матвеич

Если в голове жмёт и такое ощущение что мозг сжимается это нормально ?

Ой всё узнала спасибо конечно . Но оказывается я просто перетрудилась на тренировках . И тем более мне было очень стыдно за одно дело так что это нормально . )))

Тем более я не выспалась ))) так что всё хорошо )))

Всем спасибо но всё прошло

Дарья Лапшинова

Когда моя бабушка умирала те же симптомы описывала.

Алексей Кузнецов

..всё пройдёт, и печаль и радость, одна Весны головная боль Любовь не проходит - нет.., Не нормально, но нормально, - как сама весна пройдёт ..,

Дмитрий Ярмолюк

нет это плохо

Евгений Алехин

ненормально.. .
в мозге нет нервных окончаний - он не болит. .
проблемы с сосудами...

Максим

Конечно не нормально. Описываете симптоматику повышения внутричерепного давления.

Ахад Ибрагимов

это может быть сосудистая дистония, давление, энергетический блок в головных чакрах, проблемы с шейным отделом позвоночника, употребление вредных продуктов или напитков, от никотина и мн др.

Михаил Филатов

Ну спасибо, чел выше, теперь словил плохой настрой.