ОК
Ольга Король

ужасная горбинка на носу?

слишком ужасно? ?

Баха Нормурадов

Нет. Операцию делать не надо. Только вам она кажется ужасной.

Вячеслав Сюникаев

Ужасно - ринопластика в помощь!
Что сопли то распускать, хотите чтобы вас пожалели, и комплиментов наделали.

Михаил Шошин

Нет. Жить можно

Ро
Роман

Если вы Русская и у вас такая горбинка, то радуйтесь! Посмотрите на нос Ивана Грозного или любого другого представителя знатных русских фамилий: нос с горбинкой всегда считался в России признаком хорошей породы! А если не русская и у вас это горбинка то я лучше промолчу и сдержусь потому что я нацист..

Юлия Тимощук

и что???? у меня тоже, был сломан нос, заняться нечем чоли?

Анна Елизарова

фото не существует.