Иришка
Иришка

Большой нос с горбинкой

Бытует мнение (или может мне так кажется) что длинные тонкие носы с горбинкой (орлиные) идут только людям европейской внешности.... Т. е. не евреям, ни арабам, ни туркам и т. д. Неужели когда люди говорят что им нравятся длинные носы с горбинкой, они имеют ввиду только европейцев/словян? Или тут все индивидуально? Просто у меня именно такой и я сильно комплексую.. боюсь он мне не идет совсем ((( Хотя говорят обратное но тем не менее... Я не знаю какой стиль одежды мне подойдет и вообще стесняюсь быть на людях ( У когото была похожая проблема?


АШ
Александр Шишкин

Довольно таки вы симпатичный! На счет носа не переживайте вообще, он вас не портит и даже можно сказать очень даже интересной и необычной формы. Наоборот радуйтесь, вы индивидуальность! На мой взгляд, вам бы пошел готический образ или что-то вроде панка. (На счет стиля ничего личного, просто мне нравится готическая одежда и аксессуары)
Главная ваша проблема не во внешности, а именно в комлексах! Нельзя же стесняться себя, вы у себя один и другого уже никогда не будет! Так что постарайтесь принять себя таким какой вы есть! На счет людей не парьтесь, все мы одинаковые, а на "долбоЁбов" просто навсего не обращайте внимание, зачем же обижаться на убогих созданий!
Если честно, сама ежедневно борюсь с неуверенностью в себе и тоже комплексую на счет носа! Поверьте, ваш нос по сравнению с моим вообще идеален, если еще учитывать то что вы парень, а я девушка, тогда мне вообще нужно где-то в подземелье прятаться от людей подальше...: D
Удачи вам! Работайте над собой, но нивкоем случае не опускайте рук!

МЯ
Максим Якимчук

А вот комплексовать не надо. . У вас вполне нормальная внешность.. Тем более, что для мужика это дело восьмое.
А подкачаться бы стоило..:))

Похожие вопросы
Что симпатичнее? Когда у девушки вздернутый нос или нос с горбинкой?)))
Как избавиться от горбинки на носу
Если у девушки нос с горбинкой! То это значит что девушка не очень то и красива?
Как можно подкорректировать горбинку на носу?
ужасная горбинка на носу?
Как можно избавиться от горбинки на носу в домашних условиях?
Как ответить задирам на слова у тебя большой нос? С горбинкой выраженной
Как уменьшить большой нос с горбинкой с помощью макияжа?
Может ли (женская) внешность быть красивой и сексуальной с маленькой горбинкой на носу?
[навеяно] Горбинка на носу.