Наталья

Что симпатичнее? Когда у девушки вздернутый нос или нос с горбинкой?)))

1)

2)

Вадим Евсеев

если сама девушка нравится, то какой нос - уже не важно.

Нурали Садуллаев

Дык, кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.. ! На вкус и цвет товарища нет!

Olga Hlinovskaya

на втором фото неестественно вывернута шея, смотрится не очень

Sergey Gladyshenko

я уже даже знаю, над чем ты задумалась! не меняй ничего! полюбят тебя вместе с твоим носом!

Алия Харисова

Ни один. Лучше, когда прямой.

Ната

а почему на журналах нормальные спокойные лица, а на первых двух фото так кривляются?

Aнюта

Кому что по душе.

Люда Паничкина

я за вздернутый)

Дмитрий

На предпоследней фотографии

Виктория

Мне нравится вздернутый, хотя у моей жены с горбинкой))) . Вот не смотрел я на нос! Да и стоило ли?)) ) Но на втором снимке - целиком ужасный образ!