Наталия Кириллова

Слышала, что форма носа говорит о характере человека. Что говорит кавказский нос с горбинкой у девушки?

Ольга Тишина

Нос с горбинкой – характерная черта человека с резко выраженной активностью, очень деятельного, энергичного. Но носы с горбинкой тоже бывают разные: если нос дугой, относитесь с осторожностью: его «носитель» агрессивен и вспыльчив; если кончик носа загнут вниз – человек обладает большой потенциальной энергией, но не имеет возможности ее реализовать, не находит для себя поля деятельности.

Георгий Асанбаев

Что мать её шалава?

Людмила Симакова

что она с Кавказа?

Анастасия Абрамова

Ну, непонятно, просто причём характер, то, с ничем он не связан с носом, не так, как то с этим относитесь, ну вообще, конечно, ну, как бы не имеет значение ничего про нос, не понятно просто, ну, вот так, вот!))

Вячеслав Жуков

Что она страптивая.

Гузель Ханнанова

гордый как орёль

Александр Монахов

да нихрена. одни боятся своего носа, другие его не замечают (легки по жизни)

Татьяна Нащинская

Длинный – выдаёт обладателя поверхностного ума, хотя не так уж редко он есть признаком его неординарности.
Острый – признак лисьей натуры, изворотливой и коварной.
Обладатели большого и длинного носа, опущенного книзу обычно скупы, расчетливы и проницательны. Такие люди часто склонны к интригам.
Горбинка на носу в большинстве случаев присутствует у натур возвышенных, отличающихся постоянством и сердечной привязанностью. Как правило, он свидетельствует о расположенности к умственному труду.
Немного вздёрнутый нос – чаще принадлежит людям беспечным, весёлым от природы, отличающимся душевной простотой.
Курносый – обычно принадлежит людям отличающимся смелостью, любителям риска.
Немного толстый и заострённый книзу – чаще бывает у людей неуживчивых и нечистоплотных.
Дугообразный – говорит о натуре верной дому и своим обязанностям, полной благородной гордости и повелительности.
Склонённый к губам нос – говорит о том, что его обладатель человек страстный, нежный, податливый, впечатлительный и легковерный.
Зауженный между глазами – знак слабости умственных способностей.
И напротив, если нос между глаз расширен – это свидетельство ясности ума.
Слабо искривлённый (едва заметно) – принадлежит повелительной натуре.
Широкий с наличием впадины посередине – обладатель сварлив, жесток, способен на всякого рода низость и ложь.
Толстый, свинцово-красный – принадлежит любителям пьянства и разврата. По количеству фиолетовых жилок на носу можно судить о том, на сколько человек погряз в этих пороках. По расчёту: чем больше – тем больше.
Крупный нос обычно принадлежит честолюбивым людям.
Искривлённый – с дурными инстинктами.
Короткий – обладателям особого чувства оптимизма и дружелюбия.
Тонкий, можно сказать, костлявый и с горбинкой – признак упрямства, гордыни и высокомерия.
Кончик носа в форме орлиного клюва – чаще это показатель дальновидности, проницательности и мстительности.
Кончик носа каплевидный – оптимизм и жизнелюбие.
Кончик луковицеобразный – наличие сердечности, доброты и теплоты душевной.
Нос с широкими крыльями – обычно принадлежит личностям с повышенным самомнением.
Маленькие ноздри – показывает, что обладатель способен на уступчивость и сговорчивость.