Darya Karlyuk

Хочу изменить форму носа (убрать горбинку и покороче) Кто делал? Стоит или нет?

Кристина Кудинова

У меня БОГАТАЯ соседка нос УКОРОТИЛА.. Была СТРАШНЕНЬКАЯ, а СТАЛА вообще 3,14здец ВСЕМУ!

Aльбина Герасимова

Толян,
это тебе к Кристине надо обратиться
т. е. к Орбакайте

Дмитрий Хохлунов

будь мужиком. какой есть нос такой и должен быть. операции штука непредсказуемая..

Жека

Не рискуй. В России мужчин не хватает, полюбят и с таким носом, гарантирую.