Леонид

После отравления сужается желудок? (если он растянулся за года)

Елена Климович

С чего это мысль такая пришла в голову? Если проголодать на воде недели три, то желудок уменьшит объём... Отравление к этому отношение не имеет...

Ол
Оленька

С чего бы?
Желудок, растянутый годами непомерного обжорства, сужается только операбельным путем.
Если ты не пожрешь 2 денька как обычно, то общей картины это не изменит.